Черновой ремонт квартир в Барнауле

Профессионально оказываем услуги по черновой отделке квартир и домов.

Отделка (черновая) в жилом помещении требуется до начала чистовых работ. Осуществляем черновой ремонт в несколько этапов. На первом мы выравниваем стены пол, потолок до финишной отделки. Запланировали выполнить капитальный ремонт, выполним монтаж радиаторов, дверей, сантехники, сетей.

Наша компания предлагает услуги по проведению ремонта, независимо от того вторичное у клиентов жилье или новостройка. Специалисты создадут проект, закажут строительные материалы. На цену работ влияет число комнат, тип дизайна, масштабность работ. Предоставим гарантию на услуги. Осуществляем предчистовую отделку в спальне, санузле, на кухне. Отремонтируем работты в одной комнате или в квартире под ключ. У нас можно заказать работы в трехкомнатной, 2-х комнатной, однокомнатной квартире, частном доме.

Этапы чернового ремонта:

1. Выезд замерщика на объект и составление сметы на ремонт работы. Когда заказчик согласует смету — заключаем договор.

2. Покупка материалов и разгрузка на объект. По желанию заказчик может сам все закупить.

3. Демонтажные работы. Работники уберут все изношенные материалы со стен, пола и потолка.

4. Черновая отделка. Оштукатуривание поверхностей стен, стяжка пола, отделка потолка.

5. Монтаж сантехники, отопительного оборудования, люстр и розеток, выключателей.

Черновой ремонт выполняется осуществляется перед чистовой отделкой, чтобы обработать все поверхности и реализовать красивый ремонт.

По вашему запросу список услуг можно увеличить или уменьшить. Выполним ремонтные работы любой сложности. Если требуется, мастера проведут ремонт под ключ во всей квартире или в одной комнате.

Предоставляем бюджетные цены на ремонтные работы. По любым вопросам можно проконсультироваться с нашим специалистом по телефону, указанному ниже.

Готовы приступить к черновому ремонту?