Ремонт балконов и лоджий в Барнауле

Профессионально оказываем услуги по ремонту балконов и лоджий.

Балкон – это место, на котором возможно отлично провести время. Он должен быть красивым и комфортным. Наши мастера занимаются отделкой лоджий и балконов, учитывают предпочтения клиента. Используем прочные материалы.
 
Сделаем обшивку вагонкой из пластика внутри помещения, утеплим стены, если заказчик пожелает сделать помещение теплое в любое время года. Внутренняя облицовка балкона под ключ – это выгодное предложение для заказчиков.
 
Сделаем ремонт в просторных и небольших лоджиях. Мастера помогут в выборе отделочных материалов. При оформлении большого заказа, предложим скидки.

Этапы работ при отделке балкона:

Если рассматривать условно, то облицовка балконов предполагает несколько этапов:

  1. Разгрузка материалов на объект;
  2. Выполнение демонтажных работ, чтобы снять все покрытия;
  3. Осуществление черновой подготовки поверхностей перед облицовкой;
  4. Утепление лоджии помещения;
  5. Монтаж оконных конструкций;
  6. Облицовка всех поверхностей: пола, потолка, стен;
  7. Вынос мусора.

До начала отделки происходит предварительная работа. Сначала на объект приезжает замерщик, затем подготавливается сметная документация, а потом заключается договор. Пока не заключен договор, специалисты компании не приступают к отделке.

Под запрос клиента помогаем подобрать материалы для отделки. Выполняем отделку пластиковыми или деревянными панелями, а также вагонкой. Можем провести теплое или холодное остекление.

Сделаем ваш балкон теплым, уютным и комфортным. На все услуги даем гарантию качества. По вопросам заказа звоните по телефону или заполняйте заявку на сайте.

Хотите сделать ремонт на балконе или лоджии? Звоните!