Ремонт в гостиной в квартире

Профессионально оказываем услуги по ремонту гостиной.

Гостиная – это немаловажное помещение в любом доме, квартире, в ней принимают важных гостей, проводят досуг, удобно устроившись в мягком кресле. Клиентам следует ответственно отнестись к работам, создать стильный дизайн в гостиной. Наши мастера сделают ремонт, неважно, где проживает клиент в хрущевке или новостройке.

Мы сделаем гостиную максимально комфортной, изящной и многофункциональной. Выполним двери, окна, а также облицовку стен, пола и потолка. Согласно предпочтению клиента сделам перепланировку, совместим кухню и гостиную.

Предлагаем клиентам любые дизайнерские решения. Заключительный выбор зависит от стиля жизни и пожеланий собственников жилья. Классический дизайн не утрачивает востребованности и в современном мире. В этом случае подойдет деревянная мебель, не броские, а нежные расцветки.

Дизайн комнаты в стиле high-tech оценят динамичные личности. В таком интерьере присутствуют отделочные изделия, выполненные из различных металлов, стекла, помещению присуще насыщенные гаммы или сочетание нескольких цветов одновременно.

Этапы выполнения ремонта в гостиной:

Осуществляем капитальный, косметический и дизайнерский ремонт гостиных. Подбираем вид работ в соответствии с желанием заказчика. Весь ремонт в гостиной можно примерно разделить на три объемных части:

  • Подготовительные работы. Проведение замеров, отрисовка дизайн-проекта, формирование сметы, подбор стройматериалов;
  • Черновые работы. Демонтирование материалов со стен, пола и потолка. Демонтаж электропроводки и электроприборов. Выравнивание поверхностей с помощью штукатурки. Стяжка пола;
  • Финишная отделка. Установка светильников, розеток и выключателей. Покраска поверхностей или поклейка обоев. Настил ламината. Вынос строительного мусора.

В каждой части ремонта описан ориентировочный список проводимых работ. Он может корректироваться в соответствии с ситуацией заказчика.

Ремонт начинаем после утверждения и заключения договора с заказчиком. В документе прописываются все детали: количество услуг, цена и сроки реализации. Завершаем ремонт без задержек.

Хотите отремонтировать вашу гостиную?