Ремонт и отделка спальни в Барнауле

Мы рекомендуем тщательно планировать каждый шаг и не отклоняться от намеченного плана. Только беря в расчёт фактический размер спальни, вы можете правильно рассчитать бюджет, подобрать недорогие материалы, выбрать любимые оттенки красок или обоев для проведения недорогого ремонта, но и качественного в то же время. Объектом является ваша любимая квартира.

Помните: стильный и дорогой ремонт делается на много лет, он не нуждается в периодических обновлениях.

Основываясь на ваших идеях и планах, вы можете добиться отличных результатов. Будьте уверены в этом. Любые отклонения от плана могут потянуть дополнительные финансовые затраты.

Каким должен быть ремонт спальни? Основные правила.

Обустраивая помещение для сна и отдыха, сделайте выбор в пользу натуральных отделочных материалов – экологичных и, в идеале, гипоаллергенных. Такие материалы часто называют «дышащими».

Это обои на бумажной основе, керамогранит, пробка, ткань, шпон, кирпич, стекло, камень и, конечно же, древесина.

Постарайтесь, насколько это возможно, исключить всевозможные мастики и лаки: в их состав входят вещества, которые точно не принесут пользу вашему здоровью.

Ремонт спальни предполагает не только создание красивого, современного пространства. Этот уголок вашего дома должен быть непременно уютным, максимально комфортным, с приятным микроклиматом. Только в такой комнате сон будет крепким, а отдых – полноценным!

Готовы обсудить ваш проект?