Ремонт вторички в Барнауле

Профессионально оказываем услуги по ремонту вторички в Барнауле.

Стоимость ремонт квартир – вторичек в Казани, зависит от многих факторов, например, дома (сталинка, хрущевка, брежневка), материалов (эконом, стандарт, премиум), и сложности выполнения работ (натяжной – простой, или многоуровневые потолки с подсветками, а также наличие декоров и ниш из ГКЛ, и других материалов).
 
Также, ремонт во вторичке предполагает большое количество демонтажных работ и перепланировок, которые так, или иначе влияют на конечную стоимость ремонта. Чтоб сделать ремонт во вторичке недорого, нужно использовать недорогие материалы и без фанатизма по дизайну, а также в использовании предметов санфоянса ограничить себя категорией «эконом».

Очередность шагов ремонта квартиры в новостройке:

Ремонт квартиры в новостройках можно условно разделить на 5 частей:

  1. Предварительный этап. Сюда включены такие работы, как: проведение замеров, составление проекта, расчет сметы и заключение договора;
  2. Черновые работы. Оштукатуривание стен, стяжка пола. Установка окон и дверей. Замена сантехники, электропроводки и других коммуникаций;
  3. Чистовые работы. Покраска стен, потолка или поклейка обоев. Монтаж линолеума или другого напольного покрытия;
  4. Вывоз мусора с объекта;
  5. Проверка осуществленного ремонта и сдача объекта собственнику.

Ремонтно-отделочные работы в Барнауле лучше всего осуществят специалисты компании “Ремонт 22”. Уже многие годы мы проводим все виды отделочных работ, строительно-монтажных и инженерных работ, а также помогаем своим клиентам определиться с дизайном объекта!

Хотите отремонтировать вашу  квартиру?