Ремонт в новостройке Барнаула

Профессионально оказываем услуги по ремонту квартир в новостройках Барнаула.

До проведения работ потребуется подготовить план. Застройщик часто предоставляет жилье с предчистовой подготовкой или без нее. Владельцу потребуется выравнивать поверхности в квартире, выполнять коммуникации.

В нашей компании мы предлагаем ремонт одной комнаты или квартиры в новом доме под ключ. Специалисты предоставят клиентам консультацию, помогут заказать материалы для отделки стен, потолка. При разработке проекта стоимость на стройматериалы значительно ниже. Не нужно оплачивать за продукцию, которая не потребуется. После заключения договора работники приступят к работе.

Работы включают разные этапы. Они различаются наличием работ и объемом. Осуществляем дешевый ремонт за небольшой срок. Сколько стоит сделать заказ? Стоимость зависит от объема работ и размера квартиры.

Очередность шагов ремонта квартиры в новостройке:

Ремонт квартиры в новостройках можно условно разделить на 5 частей:

  1. Предварительный этап. Сюда включены такие работы, как: проведение замеров, составление проекта, расчет сметы и заключение договора;
  2. Черновые работы. Оштукатуривание стен, стяжка пола. Установка окон и дверей. Замена сантехники, электропроводки и других коммуникаций;
  3. Чистовые работы. Покраска стен, потолка или поклейка обоев. Монтаж линолеума или другого напольного покрытия;
  4. Вывоз мусора с объекта;
  5. Проверка осуществленного ремонта и сдача объекта собственнику.

Как правило, при ремонте квартир в новостройках не нужны демонтажные работы, то есть снятие имеющихся материалов с поверхностей. Поэтому работы начинается с черновой отделки и выравнивания поверхностей.

Но последовательность работ может быть другой, так как все этапы прописываются вместе с клиентом. Чтобы выполнить такой ремонт, который будет отвечать его представлениям.

Выполним ремонт в квартирах разной площади, либо в конкретной комнате.

Хотите отремонтировать вашу новую квартиру?